Интернет магазин mюнинга

Преимущество обтяжки руля кожей


Приятная на ощупь. Кожа - природный материал. Руль Вашего автомобиля становиться "тёплым" зимой и "прохладным" в летнюю пору.


Препятствует скольжению. Кожа “дышит”, за счёт чего снижается потливость рук, что в результате придаёт комфорта при удерживании руля.


Комфорт. Делает руль немного толще.


Солидный внешний вид. Наличие кожи в салоне всегда считалось преимуществом, ведь не даром – это опция в автосалонах, при заказе которой увеличивается стоимость автомобиля.


Экономия. Оплетка защищает рулевое колесо от механических повреждений и потёртостей, что со временем приведёт к существенной экономии средств, ведь сменить обшивку будет стоить куда дешевле.


Долгий строк использования. Автомобильная кожа хорошего качества долго не теряет свой внешний вид, стойка к механическому воздействию и перепадам температур и прослужит не один год.


В нашем интернет магазине тюнинга можно купить оплетку на руль изготовленую из натуральной автомобильной, итальянской кожи (перейти в раздел с оплётками) и самостоятельно произвести перетяжку руководствуясь пошаговой инструкцией (см. инструкцию).


Нет комментариев Добавить комментарий